Chicco Esponja Natural Grande
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo10,64€
8,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Chicco Esponja Marinha Grande
9,84€
Envio+2,95€
Total12,79€
Chicco Esponja Marinha Natural Grande 0m+ - 8058664103225
10,90€
Envio+2,35€
Total13,25€
Esponja Marinha Natural Grande - 8058664103225
10,40€
Envio+3,00€
Total13,40€
Chicco Esponja Marinha Grande
10,30€
Envio+3,80€
Total14,10€
ESPONJA MARINHA GRANDE - 00062290500000
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Detalhes do Produto
Este esponja é ideal para lavar o corpo do bebé com delicadeza. Colhida no mar a uma profundidade de 20-50 metros, tem poros médios ou médios-grandes, que a tornam altamente absorvente e macia quando entra em contacto com a água.
Disponível em dois tamanhos.
Características
Informação de Produto
- TipoEsponjas
Código de barras:8058664103225 | 3802064103225 | 8003670857624
Referência:6144576 | 6256255 | 8058664103225
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis