Chicco Edu4You Aprende as formas & vogais
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo23,67€
16,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Brinquedo Edu4You Aprende as formas & vogais 2-4 anos
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,49€
Envio+3,50€
Total19,99€
Ch.Bri9798000090 Edu4You Form/Vogais 2-4A 7125971
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,57€
Envio+2,40€
Total21,97€
Chicco - Edu4you - Aprende as Formas e Vogais - C00009798000090
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Chicco Edu4you Aprende as formas & vogais - 00009798000090
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Todas as Ofertas (15)
Chicco Brinquedo Edu4You Aprende as formas & vogais 2-4 anos
16,49€
Envio+3,50€
Total19,99€
Ch.Bri9798000090 Edu4You Form/Vogais 2-4A 7125971
19,57€
Envio+2,40€
Total21,97€
Chicco Edu4You Aprende as Formas e Vogais
21,96€
EnvioGrátis!
Total21,96€
Chicco - Edu4you - Aprende as Formas e Vogais - C00009798000090
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Chicco Edu4you Aprende as formas & vogais - 00009798000090
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Edu4you - Aprende as Formas & Vogais
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,99€
Envio+5,00€
Total27,99€
Chicco Edu4you - Aprende as Formas & Vogais
26,99€
Envio+3,30€
Total30,29€
Chicco Edu4you - Aprende as Formas & Vogais - 00009798000090
21,24€
Envio+6,99€
Total28,23€
Chicco Edu4You Aprende as Formas & Vogais - CH97980
19,99€
Envio+4,00€
Total23,99€
Chicco Brinquedo Edu4You Formas Vogais 2-4 Anos
22,13€
Envio+2,98€
Total25,11€
Detalhes do Produto
Edu4you - Aprende as formas e vogais é um brinquedo educativo, eletrónico e falante para os mais novos que lhes ensina o nome das vogais e as formas a elas associadas. Ir das formas às vogais é uma ótima forma de permitir que as crianças reconheçam as vogais com mais facilidade.É inspirado no método de ensino Montessori: as crianças podem experimentar tanto as formas quanto as vogais com o toque e, sendo o brinquedo autocorretivo, sabem imediatamente se tudo foi colocado no orifício correto.Recomendado para crianças dos 2 aos 4 anos .
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664131433 | 2007179302438
Referência:8058664131433 | 7125971
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis