Chicco Dino O Equilibrista 2 Em 1 Eco+
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo14,99€
11,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Dino Lino ECO
13,84€
Envio+3,99€
Total17,83€
Chicco Dino ECO+ Rocking 2 en 1, Juego para Apilar y Clasificar Formas, Dinosaurio con 6 Cilindros, 3 Formas y 3 Actividades, Plástico Reciclado, Juego Construcción, Juguetes Educativos de 1 a 4 Años - B08WPPD6R1
12,70€
Envio+2,99€
Total15,69€
Todas as Ofertas (23)
Chicco Dino Lino ECO
13,84€
Envio+3,99€
Total17,83€
Chicco Dino ECO+ Rocking 2 en 1, Juego para Apilar y Clasificar Formas, Dinosaurio con 6 Cilindros, 3 Formas y 3 Actividades, Plástico Reciclado, Juego Construcción, Juguetes Educativos de 1 a 4 Años - B08WPPD6R1
12,70€
Envio+2,99€
Total15,69€
Chicco Bri10499100000 Eco Dino Equilibrist 2Em1,
11,06€
Envio+3,00€
Total14,06€
Chicco Dino o Equilibrista 2 em 1 Eco - 00010499100000
11,18€
Envio+5,00€
Total16,18€
Ch.Bri10499100000 Eco Dino Equilibrist 2Em1
16,47€
EnvioGrátis!
Total16,47€
Detalhes do Produto
Brinquedo inovador de equilíbrio 2 em 1 na forma divertida de um dinossauro, feito de plástico 80% reciclado! O Dino precisa de ajuda para manter o equilíbrio:Coloque os 6 cilindros nas costas na posição correta para evitar que balance!Dino também é um brinquedo classificador de formas, coloque as 3 formas nas aberturas corretas no corpo de Dino.e para diversão extra, os cilindros podem ser empilhados do maior ao menor.Todas estas três atividades ajudarão o bebé a desenvolver habilidades cognitivas, de associação lógica e coordenação olho-mão.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664145645 | 8058664136629 | 2001410168357
Referência:7086512 | S2411780 | 10499
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis