Chicco Cubo Q-Bricks 2 em 1
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,95€
13,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Q-Bricks 2 en 1, multicolor , color/modelo surtido - B084HT75C4
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Todas as Ofertas (18)
Chicco Cubo 2 em 1 Smart2Play
12,87€
Envio+3,45€
Total16,32€
Chicco Q-Bricks 2 en 1, multicolor , color/modelo surtido - B084HT75C4
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Chicco Brinquedo Cubo Encaixes Smart 2 Play
14,03€
Envio+2,98€
Total17,01€
Chicco Bri10061000000 Cubo Q-Bri Smart2Play
14,33€
Envio+3,00€
Total17,33€
Detalhes do Produto
Com o cubo Q-Briks 2em1, a criança é estimulada a desenvolver as suas capacidades motoras criando um cubo multicolorido e as suas capacidades cognitivas, classificando as 8 peças para criar faces monocromáticasQuando o cubo estiver completo , a criança pode apertar o botão vermelho no topo do cubo para explodir as peças e jogar novamente:
- 8 peças coloridas
- botão para carregar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664119530 | 2007869258274
Referência:1031443 | 6603654 | 00010061000000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis