Chicco Copo de Treino 6M+ Azul
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,84€
10,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Copo Treino +6M Azul Claro Ou Verde 200ml
9,52€
Envio+3,99€
Total13,51€
Chicco - Plástico - Training Cup Kids Drip Cup 200ml, Vaso 6+, colores surtidos, 1 pieza - B0769ZS1V3
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Todas as Ofertas (38)
Chicco Copo Treino +6M Azul Claro Ou Verde 200ml
9,52€
Envio+3,99€
Total13,51€
Chicco - Plástico - Training Cup Kids Drip Cup 200ml, Vaso 6+, colores surtidos, 1 pieza - B0769ZS1V3
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Chicco Alimentação Copo Aprendizagem Boy 6m+
8,91€
Envio+3,00€
Total11,91€
Chicco Alimentação Copo Aprendizagem Boy 6m+
9,71€
Envio+2,98€
Total12,69€
Chicco Copo de Aprendizagem Azul 6m+
13,05€
EnvioGrátis!
Total13,05€
Detalhes do Produto
Ideal para estimular o desenvolvimento das capacidades do bebé e ajudá-lo a aprender a beber de forma autónoma.
Porque escolher:
- Bico ergonómico, suave resistente a mordidas.
- Formato especial-facilita o posicionamento correto dos lábios e promove uma postura adequada do pescoço enquanto bebe.
- Copo ergonómico e confortável, com pegas removíveis, ideais para o desenvolvimento das capacidades motoras.
- Válvula antifuga, solução inovadora patenteada- torna copo 100% antifuga sem comprometer a facilidade do bebé em beber com ou sem válvula.
Idade recomendada: 6m+
0% BPA : Todos os produtos da nova linha de papa Chicco tem 0% BPA de acordo com a legislação em vigor.
Lavável na máquina de lavar a loiça
Características
Informação de Produto
- TipoCopos
Código de barras:8058664070015 | 2100000093205
Referência:7762492 | 00006921200000 | 8058664070015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis