Chicco Copo de Transição 4M+ Azul
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo11,74€
9,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Copo de Transição Azul 4m+ Chicco 1 un - 8058664069989
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Chicco Copo Transição Azul +4M 200ml
9,52€
Envio+3,99€
Total13,51€
Todas as Ofertas (48)
Copo de Transição Azul 4m+ Chicco 1 un - 8058664069989
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Copo de Transição +4 Meses - Azul - Chicco
7,98€
Envio+2,50€
Total10,48€
Chicco Copo Transição Azul +4M 200ml
9,52€
Envio+3,99€
Total13,51€
Ch.Ali6911200000 Copo Transicao Boy 4M+
11,25€
EnvioGrátis!
Total11,25€
Chicco Vaso de Transición, Vaso Antiderrame 200 ml, Vaso Aprendizaje para Bebés de +4 Meses para Aprender a Beber, con Boquilla de Silicona Blanda, Anti-Cólico, sin BPA ,Color Azul - B0769Z2MGB
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Chicco COPO TRANSIÇÃO 4M+ AZUL 200ml Azul
8,08€
Envio+3,99€
Total12,07€
Chicco Copo Transicao Boy 4m+
9,71€
Envio+2,98€
Total12,69€
Detalhes do Produto
Ideal para a transição, gradual e fácil, do peito ou do biberão para o primeiro copo.
Porque escolher:
- Copo ergonómico, com bico em silicone extra-macio, suave e flexível, delicado para as gengivas do bebé:
- Sistema anti-fuga : reduz o nível de sucção e permite ao bebé beber de forma fácil e confortável, sem se sujar.
- Válvula anti-cólica dupla
- Pegas removíveis, fáceis de segurar ideais para o desenvolvimento das capacidades motoras
- Posicionamento do bico: O formato ergonómico promove uma postura adequada do pescoço do bebé enquanto bebe
Idade recomendada: 4m+
0% BPA : Todos os produtos da nova linha de papa Chicco têm 0% BPA de acordo com a legislação em vigor.
Lavável na máquina de lavar a loiça
Características
Informação de Produto
- TipoCopos
Código de barras:8058664069989 | 2004912601636
Referência:7762526 | 00006911200000 | 8058664069989
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis