Chicco Copo 360 12M+ Neutro
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,64€
9,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (34)
Copo 360º Neutro +12M Chicco 200 ml - 8058664070077
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Chicco Alimentação Copo 360 Girl 12m+
8,91€
Envio+3,00€
Total11,91€
Chicco Copo Perfect 360 +12m
10,71€
Envio+3,99€
Total14,70€
Chicco Vaso Infantil Perfect, Vaso Antiderrame de 200 ml, Vaso Aprendizaje para Bebés +12 Meses para Aprender a Beber, con Válvula de Silicona y Asas Extraíbles, sin BPA - Color Rosa - B0769Z89G2
10,94€
Envio+2,99€
Total13,93€
Chicco Ali6951300000 Copo 360 Neutro 12m+
10,18€
Envio+3,00€
Total13,18€
Detalhes do Produto
Chicco Copo 360 apresenta um mecanismo no bocal que evita fugas.
Permite que o bebé coloque a boca em qualquer porção da abertura.
Tem uma base com membrana em silicone 360º, antifuga para ajudar o bebé a beber de forma independente.
Com uma válvula de ar dupla, promove a circulação de ar e evita derrames.
Possui uma membrana transparente para que o bebé possa ver o líquido e desta forma aprenda a controlar melhor o fluxo.
Com membrana removível para aprender a beber através de um copo totalmente aberto e de fluxo livre.
Apresenta pegas para facilitar o manuseamento por parte do bebé.
Características
Informação de Produto
- TipoCopos
Código de barras:8058664070077 | 8058664070053 | 2005758999079
Referência:7762716 | 8058664070077 | 00006951300000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis