Chicco Contador de Histórias Lucky
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo54,32€
46,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lucky, o contador de histórias
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,99€
Envio+5,00€
Total59,99€
Chicco Lucky - O contador de histórias - 00009606000090
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,99€
Envio+6,99€
Total54,98€
Chicco Wow Pets Lucky Contador de Histórias 18M+ - 1000461
46,60€
EnvioGrátis!
Total46,60€
Chicco Brinquedo Lucky Contador Historias
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
49,13€
EnvioGrátis!
Total49,13€
Todas as Ofertas (10)
Lucky, o contador de histórias
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+5,00€
Total59,99€
Chicco Lucky - O contador de histórias - 00009606000090
47,99€
Envio+6,99€
Total54,98€
Chicco Wow Pets Lucky Contador de Histórias 18M+ - 1000461
46,60€
EnvioGrátis!
Total46,60€
Chicco Brinquedo Lucky Contador Historias
49,13€
EnvioGrátis!
Total49,13€
Chicco Contador de Histórias Lucky
51,99€
EnvioGrátis!
Total51,99€
Chicco Lucky O Contador de Histórias
47,99€
Envio+4,90€
Total52,89€
Chicco Contador de Histórias Lucky 96060 - CH96060
47,50€
Envio+4,00€
Total51,50€
Chicco Lucky o contador de histórias18m+ - 6668871
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
Chicco Chicco Lucky Contador Histórias 6668871
57,53€
EnvioGrátis!
Total57,53€
Chicco Lucky Contador de Histórias
Pagamento em prestações
3x
94,70€
EnvioGrátis!
Total94,70€
Detalhes do Produto
O primeiro peluche falante para crianças com um recurso inteligente de «wow».
Graças à tecnologia de infravermelho, quando a criança abre o livro, o cão começa a contar uma história e a narrar quando vira as páginas.
Lucky move a boca simultaneamente com a história!
Características:
- Livro ilustrado e escrito para acompanhar a história e ajudar a criança a familiarizar-se com a leitura e a narrativa
- Botão na cabeça para fazer o cão latir. Essa ação estimula o carinho e a compreender o comportamento dos animais.
Idade recomendada: 18m+
Dimensões: 17 x 20 x 34 cm
Características
Informação de Produto
- FormaPeluches
Código de barras:8058664114696 | 2008258214437
Referência:00009606000090 | 6668871 | 8058664114696
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis