Chicco Conjunto Talheres em Aço Inoxidável com Designos 18m+ Azul
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,54€
7,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
Chicco Talheres em Aço Inoxidável com Designos (VerdeAzul) 18m+ - 6022509
7,75€
Envio+2,30€
Total10,05€
Chicco Primeiros Talheres Inox +18 meses Azul ou Verde - 6022509
8,35€
Envio+2,75€
Total11,10€
TALHERES DE INOX AZUL - 00016102200000
6,39€
Envio+4,99€
Total11,38€
Chicco Talheres Inox Boy/Neutro 18m+ Ref:16102200000
9,27€
Envio+2,90€
Total12,17€
Chicco Talheres Inox Menino 18M+
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,99€
Envio+3,99€
Total12,98€
Detalhes do Produto
Conjunto de talheres, em inox, para acompanhar o crescimento do bebé, durante a alimentação, ideal para crianças com mais de 18 meses.
Características
Informação de Produto
- TipoTalheres
Código de barras:8058664086641 | 2006577871393
Referência:00016102200000|MULTI|1 | 6022509 | 8058664086641
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis