Chicco Conjunto Perfect5 Chupeta + Biberão + Clipe de Segurança Rosa
Envio +2,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo17,39€
11,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Chicco Set Perfect5 PP Rosa +0m
18,68€
Envio+3,99€
Total22,67€
Chicco Lovely Baby Girl Perfect 5 Biberão Com Tetina 150Ml 0M+ Slow Plástico|Silicone Rosa + Physioforma Mini Soft Chupeta 0-2M Silicone Rosa + Fashion Clip
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,13€
Envio+3,99€
Total18,12€
Chicco Conjunto Lovely Baby Girl +0 Meses
15,11€
Envio+2,49€
Total17,60€
Chicco Conjunto Perfect5 150ml Rosa
15,95€
EnvioGrátis!
Total15,95€
Chicco Conjunto Perfect5 Chupeta + Biberão + Clipe de Segurança Rosa - CH20211
14,99€
Envio+4,00€
Total18,99€
Detalhes do Produto
• 1 x BIBERÃO PERFECT 5 150 ML - fluxo normal, 0m+• 1 x PHYSIOFORMA MINI SOFT , 0-2m• 1 x CLIP FASHION, 0m+
Características
Conteúdo da embalagem
- Números de biberões incluídos1
- Número de bicos incluídos1
- Tetina incluída
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem75 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem193 mm
- Peso da embalagem228 g
Detalhes técnicos
- Material do BicoSilicone
- MaterialPlástico
- CorRosa
Detalhes técnicos
- Válvula anti-cólicas
- CorRosa, Transparente
- GénerosMenina
- Fácil de limpar
- Capacidade da garrafa150 ml
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Informação de Produto
- TipoBiberões
Código de barras:3021000255709 | 8058664122172 | 2002242803232
Referência:00020211610000 | 6741363 | C00020211610000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis