Chicco Conjunto de Aprendizagem 4M+
Envio +2,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,53€
8,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Set de Aprendizagem Cuidado Oral 6 A 36 Meses Verde
7,29€
Envio+3,99€
Total11,28€
Ch.Ora6961000000 Chicco Conjunto de Higiene Oral aprendizagem 7047415
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,20€
Envio+2,40€
Total10,60€
Chicco Conjunto de Aprendizagem +4 meses
8,99€
Envio+3,30€
Total12,29€
Chicco Conjunto Aprendizagem Massajador E Escova
8,75€
Envio+3,36€
Total12,11€
Todas as Ofertas (16)
Chicco Set de Aprendizagem Cuidado Oral 6 A 36 Meses Verde
7,29€
Envio+3,99€
Total11,28€
Ch.Ora6961000000 Chicco Conjunto de Higiene Oral aprendizagem 7047415
8,20€
Envio+2,40€
Total10,60€
Chicco Conjunto de Aprendizagem +4 meses
8,99€
Envio+3,30€
Total12,29€
Chicco Conjunto Higiene Oral Aprendizagem
7,54€
Envio+3,00€
Total10,54€
Chicco Conjunto Aprendizagem Massajador E Escova
8,75€
Envio+3,36€
Total12,11€
Chicco Oral Conjunto Aprendizagem com Massajador e Escova
8,48€
Envio+2,98€
Total11,46€
Chicco Higiene Oral Conjunto de Aprendizagem Neutro 5M+
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,23€
Envio+3,50€
Total12,73€
Chicco Conjunto de Aprendizagem 5M+ - 7047415
9,99€
Envio+3,60€
Total13,59€
Chicco Conjunto de Aprendizagem 4M+
9,32€
Envio+4,29€
Total13,61€
Chicco - Cepillo de dientes de aprendizaje, incluye masajeador + cepillo, 4 m+ - B00NP3X402
10,36€
Envio+2,99€
Total13,35€
Detalhes do Produto
- Escova de dentes massajadora de gengivas: graças à cabeça pequena de borracha com relevos suaves, é ideal para aliviar as gengivas durante o período delicado da dentição
- Escova de dentes: ideal desde o primeiro dente de leite, graças à cabeça pequena e suave e às cerdas cónicas ultra finas.
Características
- TipoConjunto de escovas de dentes
- CorVerde, Branco
- Idade Recomendada0,5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)3 ano(s)
- Adequado paraBebé
Informação de Produto
- TipoConjuntos de higiene
Código de barras:8058664022687 | 2005766208033
Referência:7047415 | 00006961000000 | 2005766208033
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis