Chicco Comboio dos Animais
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo43,15€
31,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Dreamsbaby
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Comboio dos Animais
37,99€
EnvioGrátis!
Total37,99€
Comboio dos animais Chicco 6305
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
31,90€
Envio+3,50€
Total35,40€
Chicco Brinquedo Comboio Dos Animais - 6384230
34,97€
Envio+4,46€
Total39,43€
Comboio dos Animais
39,99€
Envio+5,00€
Total44,99€
Todas as Ofertas (20)
Chicco Comboio dos Animais
37,99€
EnvioGrátis!
Total37,99€
Comboio dos animais Chicco 6305
31,90€
Envio+3,50€
Total35,40€
Chicco Brinquedo Comboio Dos Animais - 6384230
34,97€
Envio+4,46€
Total39,43€
Comboio dos Animais
39,99€
Envio+5,00€
Total44,99€
Chicco - Comboio dos Animais ( Bilingue) - C00009141000090
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
44,99€
Envio+3,90€
Total48,89€
Chicco Comboio dos Animais - 00009141000090
38,24€
Envio+6,99€
Total45,23€
Chicco Comboio dos Animais - 00009141000090
37,49€
Envio+4,90€
Total42,39€
Chicco Comboio dos Animais Bilingue
37,08€
Envio+3,30€
Total40,38€
Chicco Comboio dos Animais
40,41€
Envio+3,90€
Total44,31€
Chicco Brinquedo Comboio Dos Animais 1-4A
42,34€
EnvioGrátis!
Total42,34€
Detalhes do Produto
O Comboio dos animais é um circuito composto por um comboio que ensina a vida dos animais em português e inglês.
Inclui:
- 1 comboio e um atrelado
- Ferrovia de 61,5 x 74,5 cm
- 6 animais
- 2 áreas para os animais
- 1 estação de comboios
O Comboio move-se no circuito com sons e canções e ensina sobre o habitat de 6 animais. Ensina em 2 idiomas:
- O nome, cor e sons dos animais
- Onde os animais vivem e curiosidades divertidas
- Canções sobre o alfabeto e os números.
Idade recomendada: 1a - 4a
Dimensões: 61,5 x 74,5 x 14,5 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664100811 | 2003939674296
Referência:CH00009141000090 | 6384230 | 00009141000090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis