Chicco Chupeta Silicone Physio Soft 6-12M Sortido
Envio +2,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,63€
4,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Chupeta Physio Soft 6-16 meses Roxo / Verde - Verde
3,50€
Envio+3,30€
Total6,80€
Ch.Chu2712310000 Physio Sof Sil Neutr6-12m
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,19€
Envio+3,68€
Total7,87€
Todas as Ofertas (12)
Chicco Chupeta Physio Soft 6-16 meses Roxo / Verde - Verde
3,50€
Envio+3,30€
Total6,80€
Ch.Chu2712310000 Physio Sof Sil Neutr6-12m
4,19€
Envio+3,68€
Total7,87€
Chicco Chupetas Physio Soft 6-16m (Verde ou Roxa) - 6976076
5,95€
Envio+2,30€
Total8,25€
Chicco 2712310000 Physio Sof Silicone Neutra 6-12m
5,54€
Envio+2,90€
Total8,44€
Detalhes do Produto
Chicco Physio Soft Chupeta foi desenvolvida para não incomodar o bebé, graças aos materiais extremamente macios e flexíveis.
Possui uma base semelhante ao seio, o que permite que os lábios descansem confortavelmente.
Apresenta orifícios de ventilação que permitem a circulação de ar, evitando a acumulação de saliva e consequentes irritações.
Material: silicone.
Sem BPA.
Idade:
Indicada para bebés entre os 6 e 12 meses
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada6-12 meses
- FormatoOutros Formatos
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:2004664655390 | 2004664327716
Referência:6976076-00 | 6976076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis