Chicco Chupeta Silicone Physio Forma Mini Soft 0-2m 2 Unidades Rosa/Neutro
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,70€
5,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia Nova da Trofa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (24)
Chicco Physio MiniSoft Chupeta Rosa e Transparente 0-2m 2 un.
7,69€
Envio+3,99€
Total11,68€
Chicco Mini Soft Girl Silicone 0-2m x2 Peças
7,99€
Envio+3,30€
Total11,29€
Chicco Chicco Chupeta Physio Forma Mini Soft Rosa 0-2m (x2 unidades) 6608794
7,22€
Envio+3,90€
Total11,12€
Chicco Chu73221110000 Pf Mini Soft 0-2M Girl X2
8,15€
Envio+3,00€
Total11,15€
Chicco Chupeta Mini Soft Silicone Rosa 0-2M 2
7,91€
Envio+3,50€
Total11,41€
Detalhes do Produto
Chicco Physio Soft Forma Mini Chupeta favorece o correto desenvolvimento da boca do bebé.
- Chupeta em silicone, transparente e higiénico, sem sabor e odor, com uma base suave e arredondada
- Simula o seio materno para um correto desenvolvimento da boca do bebé
- Formato e material suave que não incomoda o bebé, mesmo durante o sono
- Desenhado para o máximo conforto dos bebés
- Favorece o posicionamento natural da língua
- Distribui uniformemente a pressão da língua sobre o palato
- Permite que os lábios descansem confortavelmente, sem o risco de acumulação de saliva, evitando irritações
- Ideal para bebés de 0 a 2 meses
- Não deforma com o passar do tempo
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada0-2 meses
- FormatoOutros Formatos
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:8058664128419 | 2008296552997
Referência:6608794 | 8058664128419 | 00073221110000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis