Chicco Chupeta Silicone Mini Soft Lumi 2-6M Neutro/Neutro 2 Un.
Envio +3,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,79€
5,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Farmácia Nova da Trofa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chuchas Mini Soft Lumi 2-6m Chicco 2 un - 8058664129669
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Chicco Chupeta Physio Forma Mini Soft 2-6 meses Luminosa x2
5,00€
Envio+3,30€
Total8,30€
Chicco Physio MiniSoft Chupeta Brilhante 2-6m 2 uni
7,69€
Envio+3,99€
Total11,68€
Todas as Ofertas (23)
Chuchas Mini Soft Lumi 2-6m Chicco 2 un - 8058664129669
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Chicco Chupeta Physio Forma Mini Soft 2-6 meses Luminosa x2
5,00€
Envio+3,30€
Total8,30€
Chicco Physio MiniSoft Chupeta Brilhante 2-6m 2 uni
7,69€
Envio+3,99€
Total11,68€
Chicco Chupeta Mini SOft Sil 2-6M Lumi 6804062
8,34€
Envio+2,45€
Total10,79€
Chicco Chu73231410000 Chup Phy Soft Lum 2-6M X2
8,39€
Envio+3,00€
Total11,39€
Chicco Chupeta Mini Soft Silicone Lumi 2-6M X2
7,91€
Envio+3,50€
Total11,41€
Detalhes do Produto
Chicco Mini Soft, 2 un., Chupetas e chuchas para crianças, Aposte na maneira comprovada de acalmar o bebé. A chupeta Chicco Mini Soft dá ao bebé a sensação imediata de segurança. Passa a ser um acessório indispensável e prático para todos os dias do seu bebé. o desenvolvimento correto das gengivas e dos dentesadequa-se à forma do céu da boca do bebétetina suavea argola da chupeta brilha no escuroComposição:silicone
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- FormatoOutros Formatos
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:8058664129669 | 2003051845154
Referência:8058664129669 | 6804062 | 00073231410000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis