Chicco Chupeta Physio Soft Silicone 6-12m Purple x2
Envio +3,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,95€
5,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Looktocare
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Chupeta Physio Soft 6-16 meses Rosa e Roxo x2
4,50€
Envio+3,30€
Total7,80€
Chicco Chupeta Physio Soft Orthodontic 6-16M Rosa 2 Unidades
7,51€
Envio+3,99€
Total11,50€
Chicco chupeta Ph Sfot Girl Sil6-12X2
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,20€
Envio+3,99€
Total9,19€
Chicco Physio Soft Chupetes para Bebés de 6 a 16 Meses, 2 Unidades - De Silicona Suave y Delicada que Imita el Pecho Materno, con Orificios de Ventilación y Tetina Physioforma - Rosa y Morado - B06XG5JXQJ
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Todas as Ofertas (28)
Chicco Chupeta Physio Soft 6-16 meses Rosa e Roxo x2
4,50€
Envio+3,30€
Total7,80€
Chicco Chupeta Physio Soft Orthodontic 6-16M Rosa 2 Unidades
7,51€
Envio+3,99€
Total11,50€
Chicco Chupetas Physio Soft Silicone Rosa/Roxo 6-12 Meses x 2 Unidades
5,49€
Envio+2,49€
Total7,98€
Chicco chupeta Ph Sfot Girl Sil6-12X2
5,20€
Envio+3,99€
Total9,19€
Chicco Physio Soft Chupetes para Bebés de 6 a 16 Meses, 2 Unidades - De Silicona Suave y Delicada que Imita el Pecho Materno, con Orificios de Ventilación y Tetina Physioforma - Rosa y Morado - B06XG5JXQJ
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Chicco Physio Soft Chupeta Silicone Rosa e Violeta 6-16m 2un.
7,26€
Envio+3,50€
Total10,76€
Chicco Chupeta Physio Soft Girl Silicone 6-12x 2
8,21€
Envio+2,98€
Total11,19€
Chicco Chupeta Physio Soft Silicone 6-12m (2 unidades) Rosa/Roxo
8,20€
Envio+3,30€
Total11,50€
Detalhes do Produto
Com tetina ativa que favorece o correto desenvolvimento da boca do bebé: favorece o posicionamento natural da língua e distribui uniformemente a pressão da língua sobre o palato.
Como o seio materno: a base da chupeta é suave e arredondada, e permite que os lábios descansem confortavelmente, evitando o risco de acumulação de saliva que provoca irritações.
O silicone é um material transparente e higiénico, sem sabor e odor e não deforma com o passar do tempo.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada6-12 meses
- FormatoOutros Formatos
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:8058664080793 | 2002475645470
Referência:7758953 | 00002732110000 | 182692
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis