Chicco Chupeta Physio Soft Silicone 12m+ Pink x2
Envio +3,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo8,47€
5,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Chupeta Physio Soft 16-36 meses Roxo e Rosa x2
4,50€
Envio+3,30€
Total7,80€
Chicco Chupeta Physio Soft Silicone 2 Peças Rosa +12m
7,00€
Envio+3,50€
Total10,50€
Todas as Ofertas (29)
Chicco Chupeta Physio Soft 16-36 meses Roxo e Rosa x2
4,50€
Envio+3,30€
Total7,80€
Chicco Chupetas Physio Soft Silicone Rosa/Roxo +12 Meses x 2 Unidades
4,94€
Envio+2,49€
Total7,43€
Chicco Chupeta Physio Soft Silicone 2 Peças Rosa +12m
7,00€
Envio+3,50€
Total10,50€
Chicco Chupeta Physio Soft Orthodontic 16-36M Rosa 2 Unidades
7,51€
Envio+3,99€
Total11,50€
Chicco Physio Soft Chupeta Silicone Menina 12M+
9,12€
Envio+2,95€
Total12,07€
Chicco Chupeta Physio Soft Silicone Girl + 12 meses 2 unidades
5,50€
Envio+3,30€
Total8,80€
Chicco Physio Soft Chupetes para Bebés de 16 a 36 Meses, 2 Unidades - De Silicona Suave y Delicada que Imita el Pecho Materno, con Orificios de Ventilación y Tetina Physioforma - Rosa y Morado - B06XG7MP5L
6,56€
Envio+2,99€
Total9,55€
Detalhes do Produto
Com tetina ativa que favorece o correto desenvolvimento da boca do bebé: favorece o posicionamento natural da língua e distribui uniformemente a pressão da língua sobre o palato.
Como o seio materno: a base da chupeta é suave e arredondada, e permite que os lábios descansem confortavelmente, evitando o risco de acumulação de saliva que provoca irritações.
O silicone é um material transparente e higiénico, sem sabor e odor e não deforma com o passar do tempo.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- FormatoOutros Formatos
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:8058664080809 | 2002476628519
Referência:7757195 | 00002734110000 | 0000012732
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis