Chicco Chupeta Physio Soft 16-36m Silicone + Clip Azul
Envio +2,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo8,74€
6,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Chicco Pack Chupeta Physio Soft 16-36 meses Azul + Easy Clip
4,50€
Envio+3,30€
Total7,80€
Chicco 73014200000 Chupeta Phisio Soft Ortodôntica Menino com Clip 16-36M
4,77€
Envio+2,90€
Total7,67€
Chicco Chupeta Physio Soft Silicone com Easy Clip 16-36 Meses
5,89€
Envio+2,49€
Total8,38€
Chicco Pack Physio Soft Chupeta + Clip c/ Corrente Azul 16-36M
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,42€
Envio+2,95€
Total12,37€
Chicco Chu73014200000 Chicco Chupeta Phisio Soft Ortodôntica Menino com Clip 16-36M
8,62€
Envio+3,00€
Total11,62€
Detalhes do Produto
O Pack Chupeta Physio Soft e Easy Clip combina a chupeta ideal para o bebé e a funcionalidade do clip.
A Chupeta Physio Soft contém uma tetina ativa que favorece o correto desenvolvimento da boca do bebé: contribui para o posicionamento natural da língua e distribui uniformemente a pressão da língua sobre o palato.
A corrente do Easy Clip é muito fácil de fixar na roupa e esterilizável a quente ou frio.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- FormatoOutros Formatos
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:8058664107643 | 2007926602279
Referência:6261685 | 00073014200000 | 8058664107643
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis