Chicco Chupeta Physio Micro + Clip Azul 0-2M
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,18€
5,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia Nova da Trofa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Chicco Pack Physio Micro Chupeta Silicone + Fashion Clip Menino 0-2 1 Chupeta + 1 Clip 6261693
6,22€
Envio+2,45€
Total8,67€
Chicco Pack Chupete Micrò 0-2M Con Clip Fashion Azul 1 Unidad 200 g - B07GBD7XTZ
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Chicco 75110210000 Physio Micro Chupeta Silicone Menino com Fashion Clip 0-2M
8,91€
Envio+2,90€
Total11,81€
Chicco Pack Chupeta Physio Micrò + Fashion Clip 0-2m - Azul 0.045
8,50€
Envio+3,99€
Total12,49€
Chicco Pack Physio Micro Chupeta Silicone + Fashion Clip Menino 0-2 6261693
9,63€
Envio+4,29€
Total13,92€
Detalhes do Produto
Para o recém-nascido a sucção é um instinto natural, e por isso a chupeta desempenha um papel importante.
Chupeta Physio Micrò foi especificamente desenvolvida para os recém-nascidos: leve e com tetina pequena.
Fashion Clip universal, adapta-se a qualquer chupeta, com ou sem anel. Em tecido, o Clip tem dois padrões diferentes, na frente e no verso.
Características
Informação de Produto
- TipoPrende-Chupeta
- Idade Recomendada0-2 meses
- FormatoOutros Formatos
Chicco - Tom
- MaterialND
Código de barras:8058664105632
Referência:00075110210000 | 6261693
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis