Chicco Chave Falante
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,81€
11,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Chave Falante - 00000995000090
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
11,99€
Envio+4,90€
Total16,89€
CHICCO Chave Falante - Ref.995000090 6214544
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,93€
Envio+2,40€
Total14,33€
Chicco - Chave Falante - C00000995000090
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
Chicco Chave Falante
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
12,12€
Envio+3,90€
Total16,02€
Todas as Ofertas (13)
Chicco Chave Falante - 00000995000090
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
11,99€
Envio+4,90€
Total16,89€
CHICCO Chave Falante - Ref.995000090 6214544
11,93€
Envio+2,40€
Total14,33€
Chave Falante
10,00€
Envio+2,50€
Total12,50€
Chicco - Chave Falante - C00000995000090
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
Chicco Brinquedo Chave Falante
11,61€
Envio+3,30€
Total14,91€
Chicco Chave Falante
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
12,12€
Envio+3,90€
Total16,02€
Chicco Chave Falante
14,32€
EnvioGrátis!
Total14,32€
Chicco Brinquedo Chave Falante 6m+
16,47€
Envio+3,49€
Total19,96€
Chave Falante Chicco - CH00995
13,50€
Envio+4,00€
Total17,50€
Chicco Chicco Chave Falante 6214544
13,91€
Envio+3,90€
Total17,81€
Detalhes do Produto
Uma chave falante rica em atividades bilingue, com efeitos sonoros e visuais. Os três botões com os símbolos do barco, do carro e da casa ativam 24 conteúdos: efeitos sonoros, primeiras palavras, frases curtas e rimas, em português e em inglês, além de efeitos luminosos intermitentes. Com duas peças de grande espessura: uma em forma de argola para prender o brinquedo, e outra que é uma roca com bolinhas coloridas.
Idade recomendada: 6m - 36m
Dimensões: 9,5 x 15 x 5 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8033828719825 | 8033828719801
Referência:00000995000090 | 6214544 | 00995
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis