Chicco Carrinho Trolley Me Stone
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo148,31€
135,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x45,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Carrinho Trolley Me Stone - 00079865850000
135,99€
EnvioGrátis!
Total135,99€
Chicco Trolley Me Stone - 00079865850000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
135,99€
EnvioGrátis!
Total135,99€
Chicco Trolley Me Silla de Paseo Ligera de 0 Meses hasta 15 kg, Buggy Reclinable y Plegable con Función de Trolley, Cierre Compacto, Cubierta para la Lluvia y Capota Plegable, Color Rosa - B0BJVVKHCS
146,02€
EnvioGrátis!
Total146,02€
Carrinho Trolley Me Chicco - Stone- - entrega 4 dias. 10679-10681
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Todas as Ofertas (8)
Chicco Carrinho Trolley Me Stone - 00079865850000
135,99€
EnvioGrátis!
Total135,99€
Chicco Trolley Me Stone - 00079865850000
Pagamento em prestações
3x
135,99€
EnvioGrátis!
Total135,99€
Chicco Carrinho Trolley Me Stone - CH00079865850000
132,59€
EnvioGrátis!
Total132,59€
Chicco Trolley Me Silla de Paseo Ligera de 0 Meses hasta 15 kg, Buggy Reclinable y Plegable con Función de Trolley, Cierre Compacto, Cubierta para la Lluvia y Capota Plegable, Color Rosa - B0BJVVKHCS
146,02€
EnvioGrátis!
Total146,02€
Carrinho Trolley Me Chicco - Stone- - entrega 4 dias. 10679-10681
Pagamento em prestações
3x
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Carrinho de bebé nómada, CHICCO Trolley Me antracite, Tamanho TU, 8058664127719
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Chicco - Carrinho de Passeio Trolley Me - A32324137
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Chicco Carrinho Trolleyme Chicco Stone - 00079865850000
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Detalhes do Produto
O Trolley Me é um carrinho de bebé compacto que se transporta como uma mala de cabine. Muito fácil de transportar dobra-se com uma mão e enrola-se como uma mala quando está dobrada. Homologado para viagens na cabine é ideal para viajar com bebés até 15kg. Com apenas 7.2kg é fácil de transportar dobra-se de forma compacta e ocupa muito pouco espaço. Barra de segurança e proteção do arnês acolchoados ao nível dos ombros e entrepernas. Capa para a chuva incluída. Com uma pega para transportar o carrinho de bebé. O carrinho de bebé Trolley Me é o seu aliado para as férias as viagens ou os passeios.Idade: desde o nascimento Color: CINZENTO
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded29,5 cm
- Altura folded59 cm
- Largura folded24 cm
- Altura1030 mm
- Largura495 mm
- Profundidade840 mm
Detalhes técnicos
- Número de rodas4 rodas
- Lugares1 lugar
- FunçãoSingle
Características
- Peso máximo do bebé15000 kg
- Dossel
- CorGrafite
- Descanso de pés
- Descanso de pés ajustável
- GéneroQualquer género
- Dobrável
- TipologiaCarrinho tradicional
- Roda(s) dianteira(s) giratória(s)
- Número de bancos1 lugar(es)
- Número de rodas da frente2
- Número de rodas traseiras2
- Acessórios stroller incluíudosCapa de chuva
Código de barras:8058664127719 | 8058664163120
Referência:7986585 | 00079865850000 | CHI79865850000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis