Chicco Cadeira Papa Polly Magic Relax Red Passion
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
167,99€
em 3x56,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Polly Magic Relax RED PASSION - 07079502640000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Chicco Polly Magic Relax Trona Evolutiva y Compacta para Bebés y Hamaca Apta de 0 Meses a 3 Años (15 kg) Totalmente Reclinable y Ajustable con 4 Ruedas, Barra Juegos y Cojín Reductor - Roja - B08KF6XR2T
146,56€
EnvioGrátis!
Total146,56€
Chicco - Cadeira Refeição - Polly Magic Relax - Red Passion - C07079502640000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 27/05/202457,49€
- a 26/06/202457,49€
- a 26/07/202457,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Todas as Ofertas (5)
Chicco Polly Magic Relax RED PASSION - 07079502640000
Pagamento em prestações
3x
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Chicco Polly Magic Relax Trona Evolutiva y Compacta para Bebés y Hamaca Apta de 0 Meses a 3 Años (15 kg) Totalmente Reclinable y Ajustable con 4 Ruedas, Barra Juegos y Cojín Reductor - Roja - B08KF6XR2T
146,56€
EnvioGrátis!
Total146,56€
Chicco - Cadeira Refeição - Polly Magic Relax - Red Passion - C07079502640000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 27/05/202457,49€
- a 26/06/202457,49€
- a 26/07/202457,49€
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Polly Magic Relax Chicco Polly Magic Relax: Red Passion - CH07079502640000
163,79€
EnvioGrátis!
Total163,79€
POLLY MAGIC RELAX RED PASSION - 07079502640000
167,99€
EnvioGrátis!
Total167,99€
Detalhes do Produto
A cadeira de refeição Polly Magic Relax é confortável e adapta-se a todas as situações do dia a dia. Desde o nascimento na posição espreguiçadeira e até aos 9 Kg máximo e desde os 6 meses e até aos 3 anos aproximadamente (15 kg) em função da cadeira alta.
Deve escolher a cadeira de refeição Polly Magic Relax porque:
- O arco de brinquedos entretém, diverte e estimula o bebé.
- Mini redutor de dupla face para garantir o máximo conforto no verão e no inverno.
- Forro elegante, com textura ultra macia.
- Tampo - Ajustável em 3 posições através do manípulo.
- Ultra compacta - Estrutura fácil de fechar, fica em pé sozinha e o tampo pode fixar-se nas pernas posteriores.
- Versátil - Cadeira regulável em altura (8 posições) e encosto reclinável (3 posições).
- Apoio das pernas e dos pés - Ajustável, para o máximo conforto.
- Rodas à frente e atrás - Com travão nas rodas de trás, para facilitar as deslocações em casa.
Características da cadeira de refeição Polly Magic Relax:
Dimensões aberta: 53 x 83,5 x 85/106 cm
Dimensões fechada: 53 x 31 x 85 cm
Peso: 15 Kg
Idade Recomendada: 0-36m
Características
Informação de Produto
- TipoCadeiras de Papa
Código de barras:8058664091164 | 8058664138616
Referência:04079432700000 | 040794532700000 | 8058664091164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis