Chicco Bola Soft 6m+
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,01€
6,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHICCO Bolinha Soft - Ref.10057000000 6543967
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,48€
Envio+2,40€
Total8,88€
Chicco Bolinha Suave 3-36m
7,99€
Envio+3,30€
Total11,29€
Chicco Brinquedo Bolinha Soft 3-36M
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,00€
Envio+3,50€
Total9,50€
Chicco Pelota de Tela Suave, Bola de Peluche Con Diferentes Tejidos y Etiquetas, Sonido Cascabel al Rodar, Adecuado para Primeras Actividades del Bebés, Multicolor, 0 - 18 Meses - B0C2Z5CBHH
8,03€
Envio+2,99€
Total11,02€
Todas as Ofertas (14)
CHICCO Bolinha Soft - Ref.10057000000 6543967
6,48€
Envio+2,40€
Total8,88€
Chicco Bolinha Suave 3-36m
7,99€
Envio+3,30€
Total11,29€
Chicco Brinquedo Bolinha Soft 3-36M
6,00€
Envio+3,50€
Total9,50€
Chicco Pelota de Tela Suave, Bola de Peluche Con Diferentes Tejidos y Etiquetas, Sonido Cascabel al Rodar, Adecuado para Primeras Actividades del Bebés, Multicolor, 0 - 18 Meses - B0C2Z5CBHH
8,03€
Envio+2,99€
Total11,02€
Chicco Bolinha Soft 3-36M
7,96€
Envio+3,50€
Total11,46€
Bolinha Soft - Chicco
5,94€
Envio+6,90€
Total12,84€
Chicco Brinquedo Bola Suave 6m+
8,75€
Envio+3,70€
Total12,45€
Chicco Bolinha Soft 2020 - 00010057000000
6,79€
Envio+6,99€
Total13,78€
Chicco Chicco Bolinha Soft _ 0-18M 7298471
8,00€
Envio+3,90€
Total11,90€
Chicco Brinquedo Bola Suave 6m+
9,26€
Envio+3,70€
Total12,96€
Detalhes do Produto
Macia e leve, a Bolinha Soft é feita com tecidos de diferentes texturas e cores contrastantes para ajudar o bebé a desenvolver as suas capacidades táteis e a coordenação manual, explorando várias superfícies. Lavável na máquina.
Idade recomendada: 3m - 36m
Dimensões: 9,5x9,5x9,5cm
Características
- TipoBola de brincar
- CorMulticor
- Interativo
- Idade Recomendada3 ano(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8058664119349 | 8058664007387 | 2007869913630
Referência:K1023763\" modifiedDate | 8058664119349 | 6543967
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis