Chicco Biberão Well Being Rosa Silicone Fluxo Lento 0M+ 150ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,36€
6,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Chicco Biberão Well Being em Polipropileno Fluxo Lento 150 ml
5,78€
Envio+2,49€
Total8,27€
Ch.Bib28611100000 Bib Wb Pp Sil Lento150grl
9,68€
EnvioGrátis!
Total9,68€
Chicco WELL-BEING Biberón Anticólicos de Flujo Lento, Biberón para Recién Nacidos de 0+ Meses con Tetina Physio de Silicona Suave y Acabado Soft Sense, Biberón de Plástico de 150 ml, Rosa - B08H1XBYNV
9,67€
Envio+2,99€
Total12,66€
Chicco Biberão Well Being 150ml Fluxo Lento 0+M Rosa
7,39€
Envio+2,99€
Total10,38€
Chicco Biberão Well-Being +0 meses 150 mL Rosa
10,99€
Envio+3,30€
Total14,29€
Chicco Biberão Well Being Rosa Silicone Fluxo Lento 0M+ 150ml
8,70€
Envio+3,30€
Total12,00€
Detalhes do Produto
O Biberão Well Being Chicco 150ml de fluxo lento é a escolha perfeita para a alimentação diária do bebé.
Características
Detalhes técnicos
- FluxoLento
- Material do BicoSilicone
- CapacidadeAté 300ml
- MaterialPlástico
- CorRosa
Informação de Produto
- TipoBiberões
Código de barras:8058664129447 | 2006801815070
Referência:6607192 | 8058664129447
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis