Todas as Ofertas (16)
ChiccoBib27634300000 Bib Touch Uni Ltx 330ml
4,50€
Envio+2,90€
Total7,40€
Chicco Biberão Original Touch Latéx +4 meses 330 mL Neutro
10,99€
Envio+3,30€
Total14,29€
Chicco Biberão Original Touch 4m+ 330ml Bege
7,50€
Envio+3,30€
Total10,80€
Chicco Biberão Touch Unissexo Látex 4m+ 330ml 6346973
9,54€
Envio+2,45€
Total11,99€
Chicco Chicco Biberão Touch Unissexo Latex - 330ml 6346973
8,89€
Envio+3,90€
Total12,79€
Chicco Original Touch Biberão Bege 4m+ 330ml
9,92€
Envio+2,99€
Total12,91€
Detalhes do Produto
Biberão com tetina de borracha 100% natural, extraída da árvore Hevea Brasiliensis, sem adição de corantes, resistente e macio, proporcionando ao bebé uma sensação natural e confortável.
Características
Informação de Produto
- TipoBiberões
Detalhes técnicos
- Material do BicoLatex
- MaterialPlástico
Código de barras:8058664121823 | 8053288757519 | 2006000171557
Referência:6346973 | 00027634300000 | 8058664121823
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis