Chicco Biberão Original Touch PP 4m+ 330ml Rosa
Envio +3,98€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,31€
5,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Chicco Biberão Original Touch Rosa +4m 330 ml
7,73€
Envio+3,99€
Total11,72€
Chicco 27634100000 Biberão Touch Girl Latex 330 ml
4,50€
Envio+2,90€
Total7,40€
Chicco Biberão Original Touch Regular 330ml Rosa
5,70€
Envio+3,30€
Total9,00€
Chicco Biberão Touch Girl Latex 330Ml
9,08€
Envio+2,98€
Total12,06€
Chicco Original Touch Biberão Rosa 4m+ 330ml
12,30€
EnvioGrátis!
Total12,30€
CHICCO Biberão Original Touch Rosa 4M+ Fluxo Regulável - 330ml (6346957)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,99€
Envio+3,50€
Total14,49€
Chicco Chicco Biberão Touch Girl Latex - 330ml 6346957
9,08€
Envio+3,90€
Total12,98€
Detalhes do Produto
O biberão Chicco Original Touch é um biberão indicado para bebés com idade superior a 4 meses. Previne a ingestão de ar e, consequentemente, as cólicas, soluços e regurgitação. Proporciona uma amamentação em posição correta e confortável para o bebé. Apresenta um formato ergonómico adaptado à boca pequena do bebé, facilitando a sucção e anéis em relevo na base que simulam o seio materno. A tetina do biberão é de látex macio e flexível. A tampa antigota protege e permite maior higiene. Sem BPA.
Características
Informação de Produto
- TipoBiberões
Detalhes técnicos
- Material do BicoSilicone
- Idade Mínima Recomendada+4 meses
- MaterialPlástico
- CorRosa
Código de barras:8052464617333 | 8058664121809 | 2006000499231
Referência:6346957 | 00027634100000 | 8058664121809
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis