Chicco Baleia Salpica 6-36M
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo13,59€
10,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Baleia Salpica Chicco 1 un - 8058664105519
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Chicco Brinquedo Baleia Salpica 6-36M - 6326009
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
10,09€
Envio+4,00€
Total14,09€
Chicco Ballenita Nada y Salpica - Juguete de Baño para el Agua y Bañera, Ballena con Efecto Fuente, Color Azul, Multicolor, Normal - B07N4LXV7L
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
CHICCO Baleia Salpica - Ref.9728000000 6326009
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,08€
Envio+2,40€
Total15,48€
Todas as Ofertas (22)
Baleia Salpica Chicco 1 un - 8058664105519
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Chicco Brinquedo Baleia Salpica 6-36M - 6326009
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
10,09€
Envio+4,00€
Total14,09€
Chicco Ballenita Nada y Salpica - Juguete de Baño para el Agua y Bañera, Ballena con Efecto Fuente, Color Azul, Multicolor, Normal - B07N4LXV7L
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Chicco Baleia Salpica
13,30€
EnvioGrátis!
Total13,30€
CHICCO Baleia Salpica - Ref.9728000000 6326009
13,08€
Envio+2,40€
Total15,48€
Chicco - Baleia Salpica - C00009728000000
12,99€
Envio+3,90€
Total16,89€
Chicco Baleia Salpica
11,56€
Envio+3,30€
Total14,86€
Chicco Baleia Salpica 6-36 M
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
12,95€
Envio+3,90€
Total16,85€
Chicco Brinquedo Baleia Salpica 6-36M
14,27€
Envio+3,49€
Total17,76€
Chicco Baleia Salpica 6-36M
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,86€
Envio+4,29€
Total18,15€
Detalhes do Produto
Uma baleia sorridente para divertir o bebé na hora do banho, criando efeitos engraçados na água.
- A baleia esguicha água enquanto nada
- Pressione o botão vermelho para ativar a baleia
- Sistema ON / OFF.
Idade recomendada: 6m - 36m
Dimensões: 11,5 x 12,5 x 9cm
Características
Informação de Produto
- Idade Mínima Recomendada+6 meses
Código de barras:8058664105519 | 2008250350119
Referência:00009728000000 | 6326009 | 8058664105519
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis