Chicco Babete Refeição Fácil Rosa 6m+ x3 Uni.
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,28€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ch.Ali16301100000 Babete Girl 6m+ 6023192
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,28€
Envio+2,40€
Total12,68€
Chicco Set Baberos Decorados 6+ Meses x 3 - B07BZ8T4VF
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Babete 6m+ Chicco - Rosa (00016301100000) 10531-10533
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
Chicco Babete Menina 6M+
10,59€
Envio+3,49€
Total14,08€
Todas as Ofertas (9)
Ch.Ali16301100000 Babete Girl 6m+ 6023192
10,28€
Envio+2,40€
Total12,68€
Chicco Set Baberos Decorados 6+ Meses x 3 - B07BZ8T4VF
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Babete 6m+ Chicco - Rosa (00016301100000) 10531-10533
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
Chicco Babete Menina 6M+
10,59€
Envio+3,49€
Total14,08€
Chicco Babete Girl 6m+ (3 unidades) (6023192)
9,95€
Envio+3,95€
Total13,90€
Chicco Babete Menina 6M+ 3 babetes 6023192
8,99€
Envio+4,29€
Total13,28€
BABETE EASY MEAL ROSA - 00016301100000
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Chicco Babete Refeição Fácil Rosa 6m+ 3 un
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,90€
Envio+3,99€
Total15,89€
Chicco Bibs babete 6m+ Girl 3 un.
13,60€
Envio+5,95€
Total19,55€
Detalhes do Produto
Ideal durante a refeição, para comer sem sujar.
Porque escolher:
- Impermeável, protege a roupa do bebé
- Em algodão macio absorve a comida e líquidos que possam cair, evitando manchas
- Fácil de limpar.
Características
Informação de Produto
- CorRosa
- TipoBabetes
Código de barras:8058664086764
Referência:00016301100000|MULTI|1 | 00016301100000 | 6023192
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis