Chicco Babete para Desmame Azul 0m+ x2
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,79€
8,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ch.Ali16300200000 Babete Boy 0m+ 6023184
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,18€
Envio+2,40€
Total10,58€
Chicco Babete Boy 0m+
9,90€
Envio+3,98€
Total13,88€
Chicco Babete Menino 0M+
10,59€
Envio+3,49€
Total14,08€
Babete para desmame Chicco - Azul/Amarelo (00016300200000) 2677-2682
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
Todas as Ofertas (9)
Ch.Ali16300200000 Babete Boy 0m+ 6023184
8,18€
Envio+2,40€
Total10,58€
Chicco Babete Boy 0m+
9,90€
Envio+3,98€
Total13,88€
Chicco Alimentação Babete Boy 0m+
8,21€
Envio+2,98€
Total11,19€
Chicco Babete Menino 0M+
10,59€
Envio+3,49€
Total14,08€
Babete para desmame Chicco - Azul/Amarelo (00016300200000) 2677-2682
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
Chicco Babete Menino 0M+ 6023184
9,68€
Envio+4,29€
Total13,97€
Chicco Babete para desmame Azul - 00016300200000
7,99€
Envio+6,99€
Total14,98€
Chicco Bibs babete para bebés que mamam 0m+ Boy 2 un.
10,50€
Envio+5,95€
Total16,45€
Chicco Babete 0m+ Boy Chicco - 00016300200000
9,99€
Envio+7,00€
Total16,99€
Detalhes do Produto
Pele limpa e seca durante a amamentação e dentição.
Porque escolher:
- Babetes extra absorventes com uma zona antigotejo macia. Absorve a saliva e os líquidos. Ideal durante a refeição e na fase de dentição, uma vez que protegem a roupa de manchas e odores
- Em algodão delicado e suave para a pele
- Permite fixar a chupeta, para que esteja sempre à mão e não caia ao chão.
Conjunto de 2 peças.
Características
Informação de Produto
- CorAzul
- TipoBabetes
Código de barras:8058664086740
Referência:00016300200000 | 6023184
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis