Chicco árvore Classificador de formas de baobá ECO +
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,41€
9,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Árvore Baobab 6-36m
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,20€
Envio+3,99€
Total15,19€
CHICCO Classificador de formas de baobá ECO+ Ref.10493000000 7086496
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,98€
Envio+2,40€
Total12,38€
Chicco Árvore Baobab Eco +
12,99€
Envio+3,30€
Total16,29€
Chicco - Árvore de Formas - Baobá Eco+ - C00010493000000
12,99€
Envio+3,90€
Total16,89€
Todas as Ofertas (28)
Chicco Árvore Baobab 6-36m
11,20€
Envio+3,99€
Total15,19€
CHICCO Classificador de formas de baobá ECO+ Ref.10493000000 7086496
9,98€
Envio+2,40€
Total12,38€
Chicco Árvore Baobab Eco +
12,99€
Envio+3,30€
Total16,29€
Chicco - Árvore de Formas - Baobá Eco+ - C00010493000000
12,99€
Envio+3,90€
Total16,89€
Chicco Árvore Baobab Formas Encaixáveis 6-36m
13,84€
Envio+3,99€
Total17,83€
Chicco Baobab Formas & Colores ECO+, Juguete Encajable Formas de Árbol con 4 Formas Geométricas de Colores, Plástico Reciclado, Fabricado en Italia, Juguetes Educativos Bebés de 6 Meses a 3 Años - B08WPVMZR8
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Chicco Árvore Baobab Eco
13,10€
EnvioGrátis!
Total13,10€
Chicco Eco Árvore Baobab + 6 Meses
12,86€
Envio+3,50€
Total16,36€
Ch.Bri10493000000 Eco Arvore Baobab
13,49€
Envio+3,70€
Total17,19€
Chicco Árvore Baobab ECO - 00010493000000
12,74€
Envio+6,99€
Total19,73€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Centro de atividades Baobab Shape Sorter Chicco (4 pcs), ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Chicco aos melhores preços!
- Material: Plástico reciclado
- Idade recomendada: + 6 Meses
- Inclui: 4 Peças
- Design:
- Formas geométricas
- Árvore
- animais
- Cores
- Favorece a coordenação, a concentração e a motricidade
Características
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura180 mm
- Profundidade50 mm
- Peso250 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- MaterialPlástico reciclado
- Número mínimo de jogadores1
Competências de aprendizagem e formação
- Competências de aprendizagemAprendizagem com animais, Aprendizagem de formas
Código de barras:8058664136520 | 2001409512994
Referência:7086496 | 8058664136520 | S2411778
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis