Chicco Anel de Dentição Peixinhos
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,67€
6,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Anel De Dentição Peixinhos Chicco 1 un - 2100128151221
7,19€
Envio+2,99€
Total10,18€
Chicco Sonajero Peces Mordedor, Sonajero Plástico Blando y Ligero, Juguetes para Bebés y Recién Nacidos, Adecuado para Juego y Dentinción, Multicolor, 3 - 18 Meses - B00HYZIN0I
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Chicco Peces Chocalhos Mordedores +3M
8,31€
Envio+3,99€
Total12,30€
Todas as Ofertas (9)
Anel De Dentição Peixinhos Chicco 1 un - 2100128151221
7,19€
Envio+2,99€
Total10,18€
Chicco Sonajero Peces Mordedor, Sonajero Plástico Blando y Ligero, Juguetes para Bebés y Recién Nacidos, Adecuado para Juego y Dentinción, Multicolor, 3 - 18 Meses - B00HYZIN0I
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
CHICCO BRINQUEDO ANEL DE DENTIÇÃO PEIXINHOS
6,12€
Envio+3,30€
Total9,42€
Chicco Peces Chocalhos Mordedores +3M
8,31€
Envio+3,99€
Total12,30€
Chicco Chicco Anel Dentição Peixinhos 3m+ 7039347
10,34€
Envio+3,90€
Total14,24€
Chicco Anel de Dentição Peixinhos Chicco - 00005956000000
7,99€
Envio+7,00€
Total14,99€
Detalhes do Produto
Os três peixinhos coloridos são fáceis de agarrar, graças ao prático anel e são fabricados em plástico macio, no lado externo.
São ideais para acalmar o bebé durante o período da dentição.
Idade recomendada: 3m - 18m
Dimensões: 11,5 x 11 x 2,5 cm
Características
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
Código de barras:8058664007615 | 2100128151221
Referência:7039347 | 00005956000000 | 05956
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis