Chicco Anel de Dentição Funny 6m+ Joaninha
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,40€
Vendido por Farmácia Aquemtejo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Chicco 2580000000 Anel Dentífrico Funny +6m
8,91€
Envio+2,90€
Total11,81€
Chicco ANEL DE DENTIÇÃO FUNNY RELAX 6M+ 1 Ud Vermelho
7,92€
Envio+3,99€
Total11,91€
Chicco Anel Dentição Joaninha 6m+
9,70€
Envio+3,30€
Total13,00€
Chicco Anel Dentiçao Funny 6m+ 1pz Chicco - 00002580000000
9,00€
Envio+7,00€
Total16,00€
Detalhes do Produto
Com o bebé há sempre grandes emoções..
...e é uma grande emoção quando os primeiros dentinhos começam a nascer. As necessidades do bebé estão sempre a mudar e a Chicco acompanha essas mudanças. Para o aparecimento dos dentinhos, estes anéis de dentição são aconselhados a paritr dos 6 meses. Foram estudados para massajar as gengivas do bebé e estimulá-lo através de uma interação tátil e sonora.
Características
- CorVerde, Vermelho
- GénerosMenino/Menina
- Idade recomendada (min.)6 mês (meses)
Código de barras:8003670747192 | 4058881967925
Referência:6212779 | 00002580000000 | 258000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis