CasualPlay Baloiço Casual Swing
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo115,65€
89,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x29,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Mais Grávida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casualplay Hamaquita con Balanceo y Música Casual Swing, Gris - B084ZP6X7T
125,02€
EnvioGrátis!
Total125,02€
CASUALPLAY - CASUAL SWING
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
128,99€
EnvioGrátis!
Total128,99€
Todas as Ofertas (5)
Casualplay Hamaquita con Balanceo y Música Casual Swing, Gris - B084ZP6X7T
125,02€
EnvioGrátis!
Total125,02€
Casualplay Casual Swing Hammock Cinzento - 8425858354624
105,99€
Envio+3,99€
Total109,98€
CASUALPLAY - CASUAL SWING
Pagamento em prestações
3x
128,99€
EnvioGrátis!
Total128,99€
Casualplay - Espreguiçadeira Casual Swing eléctrica cinzenta - A32731462
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Detalhes do Produto
Espreguiçadeira inovadora com balanceamento automático para uso desde o nascimento até 9 kg. Proporciona grande conforto e descanso ao bebé, graças ao seu design ergonómico e às duas posições reclináveis. O seu balanço automático suave e as melodias incorporadas ajudam a relaxar o bebé. Compacto e dobrável, pode ser armazenado em qualquer espaço. Funciona com adaptador incluído ou 4 pilhas AA.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425858354624
Referência:CP700840-223
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis