Carro Elétrico Mercedes Unimog 12V Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,40€
- a 31/05/2024176,37€
- a 30/06/2024176,37€
- a 30/07/2024176,37€
Destaques
Carro elétrico para crianças Mercedes Benz Unimog Branco 12 V
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,40€
- a 31/05/2024176,37€
- a 30/06/2024176,37€
- a 30/07/2024176,37€
Carro Elétrico para Crianças Mercedes Benz Unimog Branco 12 V - S2426064
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje230,67€
- a 31/05/2024230,64€
- a 30/06/2024230,64€
- a 30/07/2024230,64€
Todas as Ofertas (4)
Carro elétrico para crianças Mercedes Benz Unimog Branco 12 V
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,40€
- a 31/05/2024176,37€
- a 30/06/2024176,37€
- a 30/07/2024176,37€
Runruntoys Mercedes Benz Unimog 12v Car Branco - 8410964040660
Carro eletrico para criancas mercedes benz unimog - GY001S2426064
Carro Elétrico para Crianças Mercedes Benz Unimog Branco 12 V - S2426064
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje230,67€
- a 31/05/2024230,64€
- a 30/06/2024230,64€
- a 30/07/2024230,64€
Detalhes do Produto
Carro Elétrico Mercedes Unimog 12V Branco
Deixe a criança sentir a responsabilidade e a independência que advém do uso de equipamentos que são inatingíveis para a criança. Lembre-se de que a base é um equipamento de fabricação sólida por isso, escolha sem medo o Mercedes Unimog com tração nas 4 rodas.
O Mercedes Unimog foi projetado com atenção aos menores detalhes, o que tem um efeito positivo no jovem piloto de rally. Estrutura robusta e maciça combinada com materiais de alta qualidade são responsáveis por uma grande diversão por muitos anos e resistência a danos.
A atratividade do modelo é aumentada pelas portas que abrem e amortecedores sobre os quais está montado, graças aos quais dirigir em terrenos acidentados será muito mais agradável e cheio de aventuras. Vale a pena prestar atenção ao seu design real, motor 4x45W, bateria 12V14A e painel iluminado.
Pode controlar a sua velocidade usando o controlo remoto. Este modelo é destinado a crianças a partir dos 3 anos de idade, mas mesmo os motoristas mais jovens podem usá-lo sob os cuidados dos pais. O carro off-road possui certificado CE, o que garante uma utilização segura. Incremente passeios familiares com um jovem amante de carros ao volante.
Inclui:
• 1x Carro Elétrico Mercedes Unimog 12V Branco