Carrera Veículo Telecomandado Rc Turnator 2,4 Ghz 1:16 - 370162052X
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo75,94€
68,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x22,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corrida rc turnator 2.4 ghz 116 - 370162052X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
68,90€
Envio+4,49€
Total73,39€
Carrera rc turnator rojo / gris
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
81,73€
Envio+7,00€
Total88,73€
Carrera RC Turnator 2,4 GHZ 1:16 - 370162052X
Pagamento em prestações
3x
80,57€
Envio+17,00€
Total97,57€
Todas as Ofertas (6)
Carro Turnator 1:16 2.4GHz - CARRERA - PC474945
67,45€
EnvioGrátis!
Total67,45€
Corrida rc turnator 2.4 ghz 116 - 370162052X
Pagamento em prestações
3x
68,90€
Envio+4,49€
Total73,39€
Veículo telecomandado Carrera RC Turnator 2,4 GHZ 1:16 - 370162052X
72,00€
Envio+5,00€
Total77,00€
Carrera rc turnator rojo / gris
Pagamento em prestações
3x
81,73€
Envio+7,00€
Total88,73€
Carrera Rc Turnator 2.4 Ghz 1:16 Vehicle Vermelho - 9003150116646
84,99€
Envio+3,99€
Total88,98€
Carrera RC Turnator 2,4 GHZ 1:16 - 370162052X
Pagamento em prestações
3x
80,57€
Envio+17,00€
Total97,57€
Características
- CorPreto, Vermelho, Prateado
- TipoCarro de acrobacias
- Banda de frequência2.4 GHz
- GénerosMenino
- Escala1:16
- GéneroMenino
- Tipo de motorMotor elétrico
- Idade Recomendada6 ano(s)
- TipologiaCarro de acrobacias
- Desligar automático
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos
- Velocidade máxima15 km/h
- Tipo de construçãoPronto a funcionar
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Largura255 mm
- Comprimento255 mm
Bateria
- Duração da bateria20 min
- Tempo de carga1,5 h
- Tecnologia da bateriaFosfato de ferro de lítio (LiFePo4)
- Voltagem da bateria6,4 V
- Capacidade700 mAh
Embalagem
- Carregador
Código de barras:9003150116646
Referência:370162052X | CAR9003150116646 | 9003150116646
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis