Carrera RC Scooter Telecomandada Super Mario Odyssey
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo54,58€
48,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carrera RC 2,4GHz Super Mario Odyssey (TM) Scooter, Mario - B07PPWDZV9
40,66€
EnvioGrátis!
Total40,66€
Super mario scooter r/c odysset radio control 370200992
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,92€
Envio+7,00€
Total64,92€
Super Mario Odyssey Scooter Mario - RC 1:18
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,00€
EnvioGrátis!
Total74,00€
Todas as Ofertas (5)
Carrera RC 2,4GHz Super Mario Odyssey (TM) Scooter, Mario - B07PPWDZV9
40,66€
EnvioGrátis!
Total40,66€
Super mario scooter r/c odysset radio control 370200992
Pagamento em prestações
3x
57,92€
Envio+7,00€
Total64,92€
Veículo telecomandado Carrera RC Super Mario Odyssey Scooter - Mario b - 370200992
52,00€
Envio+5,00€
Total57,00€
Super Mario Odyssey Scooter Mario - RC 1:18
Pagamento em prestações
3x
74,00€
EnvioGrátis!
Total74,00€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Motocicleta Scooter R/c Carrera Super Mario Odyssey 2,4 GHz, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Carrera aos melhores preços!Idade recomendada: 6+ AnosNível: 1:18Funções: LeveInclui: CarregadorComandoFrequência: 2,4 GHzVelocidade máxima: 9 km/h
Características
Sem características associadasCódigo de barras:9003150113973
Referência:370200992 | 9003150113973 | 7308754
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis