Destaques
Mario Kart(TM) Mach 8 - Mario - RC 1:18
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Carrera RC 2,4 Ghz 370181066 Nintendo Mario Kart Mach 8,Mario - 370181066
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,16€
Envio+17,00€
Total76,16€
Todas as Ofertas (4)
Carro Nintendo Mario Kart Mach 8 2.4GHz - CARRERA - PC454176
52,63€
EnvioGrátis!
Total52,63€
Veículo telecomandado Carrera RC 2,4 Ghz 370181066 Nintendo Mario Kart - 370181066
57,00€
Envio+5,00€
Total62,00€
Mario Kart(TM) Mach 8 - Mario - RC 1:18
Pagamento em prestações
3x
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Carrera RC 2,4 Ghz 370181066 Nintendo Mario Kart Mach 8,Mario - 370181066
Pagamento em prestações
3x
59,16€
Envio+17,00€
Total76,16€
Detalhes do Produto
Carro Rádio Controlo Mario Kart 8 Carrera (1:18) (2,4 Ghz) - As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Carro Rádio Controlo Mario Kart 8 Carrera (1:18) (2,4 Ghz), ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Carrera aos melhores preços!
- Funciona com pilhas: Sim
- Idade recomendada: + 6 Anos
- Pilhas: AAA
- Inclui:
- Bateria
- Carregador de bateria
Características
- CorAzul, Vermelho, Amarelo
- TipoBuggy
- Banda de frequência2.4 GHz
- GénerosMenino/Menina
- Escala1:18
- Frequência de transmissão2.4 GHz
- GéneroMenino/Menina
- Tipo de motorMotor elétrico
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Adequado para uso interior
- TipologiaBuggy
- UtilizaçãoInterior
- Adequado paraInterior
- Velocidade máxima9 km/h
- Tipo de construçãoPronto a funcionar
Pesos e dimensões
- Altura145 mm
- Comprimento255 mm
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Bateria
- Duração da bateria20 min
- Necessita de pilhas
- Tempo de carga0,8 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Voltagem da bateria3,2 V
- Capacidade700 mAh
Embalagem
- Transmissor
- Quantidade1
- TipoCaixa
Informação de Produto
- FormaCarros
Código de barras:9003150111696
Referência:370181066 | S2403296 | PC454176
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis