Carrera RC Carro Telecomandado Mário Kart Mach 8 com Figura Luigi
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,12€
em 3x21,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carrera RC- 2,4GHz Mario Kart Mach 8, Luigi Coche de Juquete con Control Remoto, Multicolor (Carrera Toys GmbH 370181067) - B07P768QLW
60,94€
EnvioGrátis!
Total60,94€
Carrera rc 2,4 ghz 370181067 nintendo mario kart mach 8, luigi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,12€
Envio+7,00€
Total71,12€
Carrera RC 2,4 Ghz 370181067 Nintendo Mario Kart Mach 8,Luigi - 370181067
Pagamento em prestações
3x
59,16€
Envio+17,00€
Total76,16€
Todas as Ofertas (5)
Carrera RC- 2,4GHz Mario Kart Mach 8, Luigi Coche de Juquete con Control Remoto, Multicolor (Carrera Toys GmbH 370181067) - B07P768QLW
60,94€
EnvioGrátis!
Total60,94€
Carro Nintendo Mario Kart Mach 8 Luigi 2.4GHz - CARRERA - PC454183
52,63€
EnvioGrátis!
Total52,63€
Veículo telecomandado Carrera RC 2,4 Ghz 370181067 Nintendo Mario Kart - 370181067
57,00€
Envio+5,00€
Total62,00€
Carrera rc 2,4 ghz 370181067 nintendo mario kart mach 8, luigi
Pagamento em prestações
3x
64,12€
Envio+7,00€
Total71,12€
Carrera RC 2,4 Ghz 370181067 Nintendo Mario Kart Mach 8,Luigi - 370181067
Pagamento em prestações
3x
59,16€
Envio+17,00€
Total76,16€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Carro Rádio Controlo Carrera-Toys, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Carrera-Toys aos melhores preços!
- Tipo:
- Infantil
- Veículo
- Características:
- Individual
- Telecomando
- Funciona com pilhas
- Idade recomendada:
- + 3 anos
- + 6 Anos
- Sexo: Unissexo
- Tipo de bateria: Litio Ion
- Voltagem: 3.2 V
- Capacidade da bateria: 700 mAh
Características
Informação de Produto
- FormaCarros
Código de barras:9003150111313
Referência:370181067 | S7149923 | PC454183
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis