Carrera Pista Carros Go!!! 20063514 Paw Patrol - Ready,race - 20063514
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo53,13€
47,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Patrulla Canina Circuito Coches Patrulla Canina Carrera de Rescate
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,95€
Envio+4,99€
Total52,94€
Carrera-Paw Patrol Circuito Go, Unisex niños (20063514) - B085V7MPW6
59,92€
EnvioGrátis!
Total59,92€
Carrera go 20063514 paw patrol - rea. - 20063514
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
50,20€
Envio+5,99€
Total56,19€
Todas as Ofertas (8)
Patrulla Canina Circuito Coches Patrulla Canina Carrera de Rescate
47,95€
Envio+4,99€
Total52,94€
Pista Paw Patrol 4.3m - CARRERA - PC547213
47,88€
Envio+3,99€
Total51,87€
Carrera-Paw Patrol Circuito Go, Unisex niños (20063514) - B085V7MPW6
59,92€
EnvioGrátis!
Total59,92€
Carrera go 20063514 paw patrol - rea. - 20063514
Pagamento em prestações
3x
50,20€
Envio+5,99€
Total56,19€
Carrera Go!!! Paw Patrol Remote Control Colorido - 4007486635142
52,49€
Envio+3,99€
Total56,48€
Pista carros Carrera GO!!! 20063514 Paw Patrol - Ready,Race - 20063514
54,00€
Envio+5,00€
Total59,00€
Carrera ¡¡¡vamos!!! paw patrol - ready, race & rescue, hipÓdromo 20063514
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,80€
Envio+7,00€
Total65,80€
Carrera GO!!! 20063514 Paw Patrol Ready,Race & Rescue - 20063514
Pagamento em prestações
3x
53,79€
Envio+17,00€
Total70,79€
Detalhes do Produto
Description du produit
Des courses automobiles amusantes pour les enfants à partir de 5 ans, des véhicules et des pistes à l\'échelle 1:43, faciles à jouer, fonctionnant à piles, également parfaites pour les déplacements. Pat Patrouille - Chase et Pat Patrouille - Marshall. Fonctionnement à piles (4 piles de type D nécessaires - NON INCLUSES), boîtier à piles, rampe de saut, 2 commandes manuelles, droites, courbes, supports.
Avertissement De Sûreté
Ne convient pas au enfants de moins de 36 mois.
Go !!!
Características
- TipoConjunto de veículo e pista de corridas
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- Escala1:43
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada5 ano(s)
Conteúdo da embalagem
- N.º de veículos incluídos2
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Largura1470 mm
- Profundidade1200 mm
- Comprimento da pista4,3 m
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TipoPista Carros
- FormaPistas
Código de barras:4007486635142
Referência:20063514 | 4007486635142 | CARRE-20063514
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis