Carrera Pista Carros Go!!! 20062518 Disney Pixars Cars -rock - 20062518
Envio +5,99€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo67,87€
61,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x20,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Race go 20062518 disney pixars ca. - 20062518
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
61,30€
Envio+5,99€
Total67,29€
Carrera go !!! 20062518 disney pixars cars -rocket racer
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
72,39€
Envio+7,00€
Total79,39€
Todas as Ofertas (4)
Race go 20062518 disney pixars ca. - 20062518
Pagamento em prestações
3x
61,30€
Envio+5,99€
Total67,29€
Carrera Go!!! Disney Pixars Cars Rocket Racer Remote Control Preto - 4007486625181
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
Carrera go !!! 20062518 disney pixars cars -rocket racer
Pagamento em prestações
3x
72,39€
Envio+7,00€
Total79,39€
Pista carros Carrera GO!!! 20062518 Disney Pixar Cars - Rocket Racer - 20062518
77,00€
Envio+5,00€
Total82,00€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Pista de Corridas Go Cars Carrera 5,3 m, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Carrera aos melhores preços!Funciona com pilhas: SimIdade recomendada: + 6 Anos
Características
- TipoConjunto de veículo e pista de corridas
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- Escala1:43
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada6 ano(s)
Conteúdo da embalagem
- N.º de veículos incluídos2
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Largura1600 mm
- Profundidade950 mm
- Comprimento da pista5,3 m
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TipoPista Carros
Código de barras:4007486625181
Referência:20062518 | S2406965 | CARRE-20062518
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis