Carrera Pista Carros First Paw Patrol Race´n´rescue 3,5m
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,33€
em 3x17,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carrera FIRST PAW Patrol Race 'N' Rescue 20063032 juego de circuitos de carreras de 3 años - B07PPWCP3K
50,24€
EnvioGrátis!
Total50,24€
Carrera paw patrol race n rescue pista para vehÍculos de juguete de plÁstico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,33€
Envio+7,00€
Total60,33€
Todas as Ofertas (5)
Carrera FIRST PAW Patrol Race 'N' Rescue 20063032 juego de circuitos de carreras de 3 años - B07PPWCP3K
50,24€
EnvioGrátis!
Total50,24€
Pista Paw Patrol 3.5m - CARRERA - PC453658
43,42€
Envio+3,99€
Total47,41€
Carrera paw patrol race n rescue pista para vehÍculos de juguete de plÁstico
Pagamento em prestações
3x
53,33€
Envio+7,00€
Total60,33€
Pista carros Carrera FIRST PAW Patrol - Race N Rescue | Type: Racetrac - 20063032
51,00€
Envio+5,00€
Total56,00€
Detalhes do Produto
Circuito Coches de la serie Patrulla Canina, con tus personajes preferidos Chase y Marshall en sus vehículos.. un circuito especial para iniciados con un extraordinario recorrido, podrán competir por la victoria, este circuito tiene un recorrido de 3.5m. funciona a pilas compatible
La escala 1/43 se utiliza sobre todo en miniaturas de automóviles para circuito carrera Goo.
Edad más de 6 años
Características
Informação de Produto
- TipoPista Carros
- FormaPistas
Código de barras:4007486630321
Referência:20063032 | 63032-137 | PC453658
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis