Carrera Go!!! Curva de Gelo 1/90° Rail 2 Peças o!!!, i - 20061644
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo22,77€
20,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carrera - GO 143: Curva Hielo 1/90, 2 Piezas, Escala 1:43 (20061644) - B0015IVBL8
23,88€
Envio+2,99€
Total26,87€
Carrera go !!! curva de hielo 1/90 °, carril
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,42€
Envio+7,00€
Total27,42€
Todas as Ofertas (3)
Carrera - GO 143: Curva Hielo 1/90, 2 Piezas, Escala 1:43 (20061644) - B0015IVBL8
23,88€
Envio+2,99€
Total26,87€
Carrera go !!! curva de hielo 1/90 °, carril
20,42€
Envio+7,00€
Total27,42€
Carrera GO!!! Curva de gelo 1/90° Rail 2 pcs Carrera GO!!!, Carrera DI - 20061644
24,00€
Envio+5,00€
Total29,00€
Características
- CorBranco
Informação de Produto
- TipoAcessórios Slot
Código de barras:4007486616448
Referência:20061644 | 4007486616448
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis