Carrera First Nintendo Mario Kart Luigi
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo15,41€
13,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carrera first 20065020 nintendo mario k. - 20065020
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
13,00€
Envio+4,49€
Total17,49€
Carrera - Nintendo Mario Kart - Luigi, Multicolor (20065020) - B08L89663Y
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Carrera first nintendo mario kart - luigi, coche de carreras verde
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,38€
Envio+7,00€
Total22,38€
Todas as Ofertas (4)
Carrera first 20065020 nintendo mario k. - 20065020
13,00€
Envio+4,49€
Total17,49€
Carrera - Nintendo Mario Kart - Luigi, Multicolor (20065020) - B08L89663Y
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Carrera first nintendo mario kart - luigi, coche de carreras verde
15,38€
Envio+7,00€
Total22,38€
Veículo telecomandado Carrera FIRST 20065020 Nintendo Mario Kart - Lui - 20065020
17,00€
Envio+5,00€
Total22,00€
Características
- TipoCarro
- TemaMario Kart
- CorVerde
- PersonagemLuigi
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Trilho compatível
- Número de rodas4 roda(s)
Conteúdo da embalagem
- Número de peças1 unidade(s)
- N.º de veículos incluídos1
Código de barras:4007486650206
Referência:20065020 | CARRE-20065020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis