Carrera Digital 124 Curva Íngreme 2 / 30° Rail Volution, Carr - 20020575
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
71,59€
em 3x23,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carrera - Curva peraltada 2/30°, 6 Piezas (20020575) - B0002HL9J2
60,85€
EnvioGrátis!
Total60,85€
Carrera digital 124 peralte curva 2/30 °, carril
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
71,59€
Envio+7,00€
Total78,59€
Todas as Ofertas (3)
Carrera - Curva peraltada 2/30°, 6 Piezas (20020575) - B0002HL9J2
60,85€
EnvioGrátis!
Total60,85€
Carrera Digital 124 Curva íngreme 2 / 30° Rail Carrera EVOLUTION, Carr - 20020575
64,00€
Envio+5,00€
Total69,00€
Carrera digital 124 peralte curva 2/30 °, carril
Pagamento em prestações
3x
71,59€
Envio+7,00€
Total78,59€
Características
- CorPreto
Informação de Produto
- TipoAcessórios Slot
Código de barras:4007486205758
Referência:20020575 | 4007486205758
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis