Bumbo Assento Floor Seat Rosa Claro
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,90€
em 3x23,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bumbo Floor Seat Assento Ergonómico para Bebé Rosa Claro 6025
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Todas as Ofertas (4)
Assento ergonómico para bebés Bumbo Floor Seat Cradle Pink - 186880-2084710
62,90€
EnvioGrátis!
Total62,90€
Bumbo Assento Floor Seat Bumbo Floor Seat: Rosa - BUMBO6025
59,00€
Envio+4,00€
Total63,00€
Bumbo Floor Seat Assento Ergonómico para Bebé Rosa Claro 6025
Pagamento em prestações
3x
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
ASSENTO FLOOR SEAT CRADLE PINK - Bumbo6025
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Detalhes do Produto
Assegura a postura correcta do bebé, para que possa interagir com o meio envolvente e descobrir mundo que o rodeia. Em rosa claro.
Características
Informação de Produto
- TipoAssento
Código de barras:6009662502468
Referência:6009662502468 | BUMBO6025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis