Bumbo Assento Evolutivo Slate Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,90€
em 3x26,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bumbo - Assento Evolutivo Multi Seat - Slate Grey - Cinza Escuro - BUB6003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Bumbo Multi Seat Assento Evolutivo para Bebés Cinzento Claro MultiSeatSA6022
Pagamento em prestações
3x
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Todas as Ofertas (6)
Assento evolutivo Bumbo Multi Seat Cool Grey - 187157-806111
68,00€
EnvioGrátis!
Total68,00€
Bumbo - Assento Evolutivo Multi Seat - Slate Grey - Cinza Escuro - BUB6003
Pagamento em prestações
3x
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Bumbo Assento Evolutivo Multi Seat Bumbo Multi Seat: Slate Grey - BUMSEAT6003
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
Assento Evolutivo 3 em 1 \"\"Multi Seat
73,05€
EnvioGrátis!
Total73,05€
Bumbo Multi Seat Assento Evolutivo para Bebés Cinzento Claro MultiSeatSA6022
Pagamento em prestações
3x
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
MULTI SEAT COOL GREY - MultiSeatSA6022
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Detalhes do Produto
- Base ajustável para crianças de diferentes estágios
- Assento confortável, portátil e leve
- Possui cinto de segurança de 3 pontos
- Transforma-se numa cadeira da papa para compartilhar a mesa com os pais
- Cintos duplos na parte posterior e no fundo para prender o assento Bumbo à cadeira normal (de adulto)
- Este Bumbo 3-em-1 é um assento multifuncional que também cresce com o seu filho
- Este produto foi concebido para crianças desde que consigam sentar-se sem ajuda e até aos três anos ou com um peso máximo de 15kg
- O assento tem uma espuma macia removível que dá conforto e ajuda os bebés a sentarem-se na posição vertical
- Fundo antiderrapante
- Ajustável em 2 posições de altura
- Vai com bandeja acoplada na parte traseira da cadeirinha
Características
Informação de Produto
- TipoAssento
Código de barras:6009662501171 | 6009662502130
Referência:6009662502130 | 6009662501171 | BUMSEAT6003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis