Bumbo Multi Seat Assento Evolutivo para Bebés Rosa
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,90€
em 3x26,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bumbo - Assento Evolutivo Multi Seat - Cradle Pink - Rosa - BUBMSEAT6025
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Bumbo Multi Seat Assento Evolutivo para Bebés Cradle Pink MultiSeatSA625
Pagamento em prestações
3x
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Todas as Ofertas (6)
Bumbo Assento Evolutivo Bumbo Cradle Pink - BAS.EV.25
68,38€
EnvioGrátis!
Total68,38€
Assento evolutivo Bumbo Multi Seat Cradle Pink - 187157-2170453
68,00€
EnvioGrátis!
Total68,00€
Bumbo - Assento Evolutivo Multi Seat - Cradle Pink - Rosa - BUBMSEAT6025
Pagamento em prestações
3x
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Bumbo Assento Evolutivo Multi Seat Bumbo Multi Seat: Rosa - BUMSEAT625
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
Bumbo Multi Seat Assento Evolutivo para Bebés Cradle Pink MultiSeatSA625
Pagamento em prestações
3x
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
MULTI SEAT CRADLE PINK - MultiSeatSA625
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Detalhes do Produto
O novo bumbo 3-em-1 pode ser usado como um assento normal, como assento de refeição (inclui uma bandeja) ou como assento elevatório, o que permite ao bebé sentar-se sem ajuda até aos três anos de idade. Possui uns cintos que ajudam a sua fixação à cadeira para que o bebé possa juntar-se ao resto da família na mesa da cozinha. A sua base de altura ajustável e removível , e o enchimento de espuma, permitem que o assento crescer com o seu filho . Não recomendado a bebés que não se sentam sozinhos.
Inclui:
- Altura regulável
- Cintos de cadeira retrátil
- Bandeja
- Arnês de 3 pontos
- Ampla , base estável ( pleno contacto com piso)
- Macia almofada de espuma
Idade recomendada: 6 meses - 3 anos
Dimensões: 37 cm (diâmetro) x 22,5 cm (altura).
Vídeo :
Características
Informação de Produto
- TipoAssento
Código de barras:6009662502703
Referência:6009662502703 | BUMSEAT625 | BUBMSEAT6025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis