Bruder Trator Claas Xerion 5000 - 03015
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,15€
em 3x16,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tractor bruder claas xerion 5000, 3015
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,15€
Envio+7,00€
Total57,15€
Bruder claas xerion 5000 - WV1233152
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
53,50€
Envio+4,49€
Total57,99€
Todas as Ofertas (4)
Bruder Claas Xerion 5000 Tractor Colorido - 4001702030155
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Tractor Claas Xerion 5000 - BRUDER - TOY48.03015
45,90€
Envio+3,99€
Total49,89€
Tractor bruder claas xerion 5000, 3015
Pagamento em prestações
3x
50,15€
Envio+7,00€
Total57,15€
Bruder claas xerion 5000 - WV1233152
Pagamento em prestações
3x
53,50€
Envio+4,49€
Total57,99€
Detalhes do Produto
Trator com pneus perfilados e cabine giratória (180) com portas que se abrem. O capot pode ser aberto permitindo visualizar detalhadamente o motor. O acoplamento do reboque possui mecanismo de elevação ajustável. O eixo dianteiro oscilante e direcionável é adequado para todos os tipos de terreno. O veículo pode ser direcionado através da extensão do volante que transborda para o teto da cabine, tornando a condução muito mais fácil para as crianças. Idade Recomendada: 36M+
Características
Pesos e dimensões
- Altura225 mm
- Largura190 mm
- Profundidade420 mm
Características
- CorMulticor
- Escala1:16
- Idade Recomendada4 ano(s)
- MaterialSintéticos ABS
Código de barras:4001702030155
Referência:03015 | 4001702030155 | BRU3015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis