Bruder Tractor Steyr 6300 Terrus CVT com pá carregadora - 03181
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo69,33€
63,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Mimos & Compª
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Steyr 6300 Terrus CVT com Pá Carregadoira - Bruder
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
BRUDER - 03181 - TRACTEUR STEYR 6300 TERRUS CVT ROUGE AVEC FOURCHE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
68,42€
EnvioGrátis!
Total68,42€
Bruder 3181 brinquedo sobre rodas - BR-03181
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
76,50€
Envio+4,99€
Total81,49€
Todas as Ofertas (4)
Steyr 6300 Terrus CVT com Pá Carregadoira - Bruder
Pagamento em prestações
3x
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
BRUDER - 03181 - TRACTEUR STEYR 6300 TERRUS CVT ROUGE AVEC FOURCHE
Pagamento em prestações
3x
68,42€
EnvioGrátis!
Total68,42€
Tractor Steyr 6300 Terrus CVT - BRUDER - TOY48.03181
68,31€
EnvioGrátis!
Total68,31€
Bruder 3181 brinquedo sobre rodas - BR-03181
Pagamento em prestações
3x
76,50€
Envio+4,99€
Total81,49€
Detalhes do Produto
Este modelo tem todas as características que definem o grupo de tratores, como cabine transparemte, portas e capot do motor que se abrem e sistema de direção por meio de barra de direção adicional que é introduzida através do teto do trator . O eixo oscilante para qualquer tipo de terreno reforça a agilidade, enquanto o peso frontal removível e a acomodação do carregador frontal fazem do trator uma verdadeira máquina polivalente com grande flexibilidade. A pá frontal é totalmente funcional, basculante e extraível. O acoplamento do reboque com altura ajustável permite que o modelo seja completado com outros acessórios. Também é possível equipar-se com pneus gemelares (não incluidos).Idade
Características
Pesos e dimensões
- Altura205 mm
- Largura180 mm
- Comprimento445 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorPreto, Vermelho, Branco
- Escala1:16
- Idade Recomendada3 ano(s)
- UtilizaçãoInterior/exterior
- MaterialSintéticos ABS
Código de barras:4001702031817
Referência:03181 | 4001702031817 | SB03181
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis