Bruder Tractor Steyr 6300 Terrus CVT - 03180
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo54,05€
46,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Dr. Brincalhão
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trator Steyr 6300 Terrus CVT - Bruder
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Bruder tractor steyr 6300 terrus cvt 1:16 03180
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,02€
Envio+7,00€
Total53,02€
BRUDER - 03180 - TRACTEUR STEYR 6300 TERRUS CVT - ROUGE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
69,97€
EnvioGrátis!
Total69,97€
Todas as Ofertas (6)
Trator Steyr 6300 Terrus CVT - Bruder
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Tractor Steyr 6300 Terrus CVT - BRUDER - TOY48.03180
40,77€
Envio+3,99€
Total44,76€
Bruder tractor steyr 6300 terrus cvt 1:16 03180
46,02€
Envio+7,00€
Total53,02€
BRUDER - 03180 - TRACTEUR STEYR 6300 TERRUS CVT - ROUGE
Pagamento em prestações
3x
69,97€
EnvioGrátis!
Total69,97€
Promising Steyr 6300 Terrus Cvt Tractor Prateado - 4001702031800
64,93€
Envio+4,99€
Total69,92€
Detalhes do Produto
Trator com cabine transparente, portas e capot do motor que se abrem e sistema de direção por meio de barra de direção adicional que é introduzida através do teto do trator. Os eixos oscilantes são direcionáveis para qualquer tipo de terreno e reforçam a agilidade, enquanto o peso frontal removível e a acomodação do carregador frontal fazem do trator uma verdadeira máquina polivalente com grande flexibilidade. O acoplamento do reboque com altura ajustável permite que o modelo seja completado com outros acessórios. Também é possível equipar-se com pneus gemelares (não incluidos).
Idade recomendada: + 3 anos
Dimensões: 34,5 x 18 x 20,5 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura205 mm
- Largura180 mm
- Comprimento345 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorMulticor
- Idade Recomendada3 ano(s)
Código de barras:4001702031800
Referência:03180 | SB03180 | TOY48.03180
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis